11-классников БСОШ № 1 наградили золотыми значками ГТО V ступени

 

9 февраля 2022 года в МБОУ Бобровская СОШ №1 Бобровского муниципального района наградили учащихся 11 – х классов, успешно сдавших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на «золотой» знак V ступени.
Удостоверения и значки были вручены будущим выпускникам, все они собираются продолжить обучение в высших учебных заведениях, и поэтому, старались сдать нормативы в первой половине учебного года.

       — Мы гордимся своими выпускниками, — отметила Марина Александровна Котова, учитель физической культуры Бобровской СОШ № 1. Они проделали большую работу – это не только занятия на уроках физкультуры, активное участие в спортивной жизни школы и района, но и достойное представление Бобровского района на региональном уровне. Многие из них являются победителями и призерами Спартакиад и Фестивалей ВФСК ГТО в составе сборных команд.

Заместитель директора Надежда Егоровна Лубкова пожелала ребятам крепкого здоровья, дальнейших успехов и новых спортивных достижений!

11-классников БСОШ № 1 наградили золотыми значками ГТО V ступени

 


Posted in ГТО, Спорт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии модерируются и размещаются в течение 24 часов.