Наша компания занимается приобретением вторсырья. Предоставляемые нами услуги включают:
- журналы, газеты, тетради и т.д.;
- картонные коробки, изделия, отходы производства;
- бумажные мешки, типографская макулатура и многое другое.
Утилизация макулатуры происходит в пунктах приёма по всему Воронежу, подробнее ознакомиться с условиями приёма и списком пунктов можно по ссылке выше.
Благодаря нашему опыту, обширной складской инфраструктуре и соответствующей технике мы гарантируем быстрое и надёжное выполнение каждого заказа. Делая акцент на качестве предоставляемых услуг, мы адаптируемся к ожиданиям и потребностям наших клиентов и предоставляем возможность транспортировки из выбранного места, указанного клиентом.
Переработка — наиболее эффективный метод избавления от бытовых и деловых отходов. Благодаря процессу переработки можно преобразовать полученные отходы в совершенно новые продукты. Использование систем обращения с отходами значительно снижает их негативное воздействие на окружающую среду.
Что отличает нас?
- Мы можем регулярно забирать у клиентов вторсырье.
- Обеспечиваем транспортировку и загрузку макулатуры с места, указанного заказчиком.
- Закупаем макулатуру (газеты, картонные коробки).
- Мы используем только новейшее оборудование.
- Вместе с вами заботимся об окружающей среде
Бумага и картон востребованы в повседневной жизни. К сожалению, у них есть очень большой недостаток — длительный процесс разложения в окружающей среде. Кроме того, при горении окрашенных изделий выделяются вредные для здоровья человека вещества. Осознание своей роли как части окружающей среды может эффективно способствовать её защите.
ВОРОНЕЖВТОРМА — сбор макулатуры в Воронеже и его окрестностях
Наша компания работает в городе Воронеж — в районах: Коминтерновском, Левобережном, Ленинском, Железнодорожном, Советском, Центральном. Цены на бумажные отходы зависят от их количества и качества. С учетом этого цена каждого заказа оценивается индивидуально.
Мы приглашаем вас связаться с нами по телефону или электронной почте, наши консультанты также ответят на все ваши вопросы.
Наше предложение направлено как на крупные предприятия, такие как супермаркеты, оптовые базы, промышленные предприятия и типографии, так и на частных клиентов и небольшие торговые точки, в т.ч. цветочные лавки, овощные палатки и т.д..