Открыта Доска почёта возле Администрации района

 

Обновление от 22 декабря 2021 г.

22 декабря в Боброве (возле здания районной администрации) состоялась церемония открытия Доски почёта. На ней представлены фотографии людей, чьими именами гордится бобровская земля и кто внёс весомый вклад в процветание района.

Передовиками производства, независимо от того, кто какую отрасль представляет, назвал всех удостоенных этой высокой чести Анатолий Балбеков, глава Бобровского муниципального района.

Доска почёта у Администрации Бобровского района— Мы давно шли к тому, чтобы достойно отметить наших уважаемых земляков, — заметил он. – Поэтому у нас сегодня знаменательный день. Поздравляю вас с этим большим событием и громадное спасибо за ваш труд.

Слова благодарности произнес в адрес виновников торжества и Олег Маслов, депутат Воронежской областной Думы.

— Бобровский район на протяжении многих лет занимает ведущие позиции в области по всем моментам, — сказал он. – Это результат вашего труда и всех жителей Бобровского района.

О внимании и заботе со стороны руководства района, создании на бобровской земле благоприятных условий для реализации себя в труде говорили удостоенные почёта – Валентина Дубровина, заслуженный учитель Российской Федерации и Марина Рукавицына, директор Хреновской школы наездников.

Согласно постановлению «О занесении на Доску почета Бобровского муниципального района Воронежской области» от 14 декабря 2021 г. № 654, подписанного Анатолием Балбековым, оглашён список из 30 жителей района.

Ими гордится Бобровский район

  1. Авдеев Александр Васильевич, начальник станций 1, 2, 3 подъёмов участка водопровода ООО «Водоканал»;
  2. Болгов Николай Иванович, индивидуальный предприниматель;
  3. Болгова Ирину Иосифовну, главный агроном ООО «Митрофановское»;
  4. Булахова Елена Фёдоровна, оператор машинного доения производственного хозяйства ООО «ЭкоНиваАгро»;
  5. Вострикова Наталья Александровна, оператор машинного доения (мастер) ООО «ЭкоНиваАгро»;
  6. Горских Василий Викторович, слесарь-механик ООО «Птицефабрика Бобровская»;
  7. Гречишников Александр Михайлович, механизатор ИП Глава КФХ Котов Виктор Васильевич;
  8. Гришечко Татьяна Борисовна, заведующая Хреновской амбулаторией, врач акушер-гинеколог БУЗ ВО «Бобровская РБ»;
  9. Донскова Светлана Викторовна, социальный работник КУВО «Управление социальной защиты населения Бобровского района»;
  10. Дуболазова Марина Владимировна, преподаватель отделения хореографии МКУ ДО «Слободская детская школа искусств имени А. Г. Яковлева»;
  11. Дубровина Валентина Сергеевна, заслуженный учитель Российской Федерации;
  12. Жикунов Вячеслав Васильевич, индивидуальный предприниматель Глава КФХ;
  13. Ивакин Владимир Александрович, тракторист-машинист ООО «Хреновская Нива»;
  14. Иванова Ирина Николаевна, заместитель генерального директора по коммерции и экономике ЗАО «Завод растительных масел Бобровский»;
  15. Крысанов Александр Алексеевич, тренер автономной некоммерческой организации профессиональный клуб «Бобров»;
  16. Ливенцева Светлана Михайловна, тренер по спортивной гимнастике МКУ Бобровская спортивная школа «Ледовый дворец имени Вячеслава Фетисова»;
  17. Мальцев Алексей Валерьевич, зав. отд. анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии, врач анестезиолог-реаниматолог БУЗ ВО
    «Бобровская РБ»;
  18. Машечкин Александр Алексеевич, электрогазосварщик 4 разряда ООО «Районные тепловые сети»;
  19. Махинов Леонид Николаевич, тренер-наездник АО «Хреновской конный завод»;
  20. Митрофанова Людмила Васильевна, заведующая МБДОУ «Слободской детский сад «Пряничный домик»;
  21. Моргунов Владимир Иванович, электрик ООО «Кристалл»;
  22. Морозов Юрий Алексеевич, коневод ООО «Конный завод «Чесменский»;
  23. Пинаева Оксана Александровна, старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи БУЗ ВО «Бобровская РБ»;
  24. Пономарёв Николай Васильевич, электромонтёр по оперативным переключениям в распределительных сетях МУП «Бобровская горэлектросеть»;
  25. Попова Аксана Петровна, хормейстер народного ансамбля «Рута» Верхнеикорецкого СДК МКУК ЦДНТиКБМР;
  26. Преснов Андрей Александрович, машинист автогрейдера ООО «СПЕЦТЕХНИКА»;
  27. Рукавицына Марина Васильевна, директор ГБПОУ ВО «Хреновская школа наездников»;
  28. Савина Татьяна Викторовна, рабочая цеха готовой продукции ООО «Бобровский сырзавод»;
  29. Черёмухина Ольга Ивановна, заслуженный учитель Российской Федерации;
  30. Шушеров Николай Анатольевич, тракторист-машинист АО «Хреновской конный завод».

 

труженики у доски почёта в боброве 22 декабря 2021


Posted in Новости и происшествия в городе Бобров и Бобровском районе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Комментарии модерируются и размещаются в течение 24 часов.