В Мечётке владелец сгорел внутри автомобиля

 
26 июля, на окраине села, вблизи улицы Ломоносова, сгорел легковой автомобиль. По словам местных жителей, загоревшийся автомобиль Renault Logan заметили по дыму над ним около 7:00. Через некоторое время пожар потух сам по себе.
Один из очевидцев решился подойти ближе и увидел внутри тело человека. В двадцати метрах от выгоревшей машины лежало детское автокресло, ключи от автомобиля и мобильный телефон. О ЧП местные жители сообщили в полицию.

Погибший – 36-летний местный житель (возможно погибшему 41 год). У него остались жена и 2 сына в возрасте двух и четырех лет. Технических неисправностей, способных вызвать возгорание, в автомобиле не обнаружено. Материалы переданы в Следственный комитет.

Сотрудники Следственного комитета обнаружили в салоне автомобиля человеческие останки со следами термического воздействия, а рядом с ними – металлическую канистру.
– В ходе осмотра места происшествия следователем СК неподалеку от автомобиля обнаружены документы на транспортное средство, мобильный телефон и личные вещи местного жителя. В рамках доследственной проверки назначены судебно-медицинская, генетическая и пожарно-техническая судебные экспертизы, выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего, – уточнили в Следкоме.
В Мечётке владелец сгорел внутри автомобиля

Posted in Новости и происшествия в городе Бобров и Бобровском районе and tagged , , , , .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии модерируются и размещаются в течение 24 часов.