В Хреновом мужчина украл у умершего знакомого ноутбук и бензопилу

 

25 сентября в селе Хреновое Бобровского района у себя дома в компании троих знакомых выпивал мужчина и внезапно скончался. Тело забрали в морг. Пока за домом не было присмотра, знакомый покойного вынес оттуда ноутбук и бензопилу. После чего продал сворованное за 7 000 рублей.

После похорон отсутствие материальных ценностей обнаружила дочь умершего мужчины и обратилась к полицейским. Подозреваемого быстро вычислили, задержали и взяли под стражу. Украденное имущество нашли и вернули наследнице.

— Преступником оказался мужчина 1984 года рождения, ранее неоднократно судимый за подобные преступления, — рассказал Юрий Круглов (старший следователь следственного отделения МВД России по Бобровскому району ). — Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Ведется следствие. Воришке грозит до 6 лет лишения свободы.

воровство в хреновом


Posted in Новости и происшествия в городе Бобров и Бобровском районе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии модерируются и размещаются в течение 24 часов.