Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» является общественным объединением, созданным в целях участия граждан Российской Федерации в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и политических акциях, в выборах и референдумах, а также в целях представления интересов граждан в органах государственной власти и органах местного самоуправления.
Цели
Восстановление полного Государственного (военного, дипломатического, экономического и культурного) суверенитета.
Возвращение России в число ведущих и сильнейших держав мира.
Воссоединение единого экономического и политического пространства в рамках Таможенного Союза и Евразийского Союза.
Возвращение государству роли регулятора экономики.
Стабильный рост благосостояния российского народа, основанный на его свободном труде, в рамках самодостаточной производственной инновационной экономики. Сокращение разрыва в уровне доходов между богатыми и бедными.
Адрес: 394068, г. Воронеж, Московский пр-кт, д. 102в, оф.401 Сайт: http://партиявеликоеотечество.рф E-Mail: voronej@pvo-party.ru Телефон: +7 920 216 40 04
Предлагаю подкорректировать название партии на: «Партия и Великое Отечество»
Аббревиатура будет выглядеть как «ПИВО», что по-настоящему знакомо и близко русскому человеку. 146%, что электорат в разы (на порядок) увеличится!
Предлагаю подкорректировать название партии на: «Партия и Великое Отечество»
Аббревиатура будет выглядеть как «ПИВО», что по-настоящему знакомо и близко русскому человеку. 146%, что электорат в разы (на порядок) увеличится!